Уведомления
Очистить все

Витаминомания  

Страница 2 / 2
  RSS

Администратор
(@administrator)
УЧАСТНИК Admin
Присоединился: 1 год назад
26/05/2020 5:59 пп  

Отзыв из чата.

Татьяна, Лариса!!! Спасибо большое за ваш профессионализм,знания,которыми делитесь ,до встречи на,,Железная леди,,жду с нетерпением!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

ОтветитьЦитата
Администратор
(@administrator)
УЧАСТНИК Admin
26/05/2020 6:00 пп  

Отзыв из чата.

Татьяна, Лариса, спасибо огромное за ваше терпение, полезные ответы! Я спрашивала мало, но читая ваши ответы на другие вопросы, почти все прояснила для себя!
🙏🙏🙏🤗😘

ОтветитьЦитата
Администратор
(@administrator)
УЧАСТНИК Admin
26/05/2020 6:02 пп  

Отзыв студентки.

Татьяна, Лариса, Ирина!!!! Спасибо вам огромное за эти уникальные знания, ПШБ это кладезь полезной информации для улучшения жизни!!!! Две недели с вами, а информации на всю жизнь!!!

ОтветитьЦитата
Администратор
(@administrator)
УЧАСТНИК Admin
26/05/2020 8:38 пп  

Отзыв нашей студентки в чате поддержки.

Очень хочу поблагодарить вас,дорогие Ирина,Татьяна,Лариса! Я всегда к подобного рода авантюрам(курсы в Инстаграм )отношусь с большой долей скепсиса(никуда не деть опыт 90-х), но пошла на курс не ради себя,а ради семьи!Хотела научиться не бездумно,а грамотно научиться выбирать витамины и сочетать их.Сказать,что мне понравилось и я довольна-ничего не сказать! Вы-супер! Все честно и открыто!!! После курса унесла с собой огромный сундук знаний! Вы настолько меня очаровали своим профессионализмом, подходом к делу, что я уже с вами на курс «Железные леди» и «щитовидная железа»! А тем,кто ещё раздумывает идти или нет,скажу: бегите!!!Я была у многих докторов официальной медицины,в том числе и к.м.н.,но НИКТО НЕ БУДЕТ НАМ НИЧЕГО ТАК ОБЪЯСНЯТЬ И
РАЗЖЕВЫВАТЬ,как это делают в ПШБ НА КУРСАХ! Мечтаю попасть к этим врачам на очный приём!
Спасибо огромное за знания! 🌹 🌹 🌹 

ОтветитьЦитата
Администратор
(@administrator)
УЧАСТНИК Admin
29/07/2020 3:43 пп  

Отзыв из чата.

Доброе! 

Я была на Витаминомании курсе. Это бомба и взрыв супер полезного 👏🏻 Приду ещё в чат (надеюсь такая возможность будет). Обожаю вас, Танечка, вы невероятная. Слушать вас удовольствие и рассказываете всё понятно и доступно. И Ирина супер преподаватель, ее уроки👍🏻 Вы меня покорили и я всегда теперь с вами. ❤ Спасибо вам с Ирочкой огромное 💐💐💐

ОтветитьЦитата
Администратор
(@administrator)
УЧАСТНИК Admin
29/07/2020 3:58 пп  

Отзыв нашей студентки.

Добрый день! Я проходила курс "Витаминомании" - огромное количество очень полезной информации!!! рекомендую 👌🏻😉 Сейчас на "Менопаузе" - пока только начинаю разбираться, но уже поняла " что моя жизнь не будет прежней" 😄 Наше здоровье только в наших руках 😉☝🏻

ОтветитьЦитата
Администратор
(@administrator)
УЧАСТНИК Admin
10/09/2020 5:13 пп  

Отзыв из чата поддержки. 

Всем добрый день! Татьяна, не перестаю Вас благодарить. Я теперь еще и на Витаминоманию с Вами пойду! Вы просто кладезь информации, все по местам раскладывается! 🌺 🌺 🌺 

ОтветитьЦитата
Страница 2 / 2
Поделиться: