Уведомления
Очистить все

Отзывы  

Страница 3 / 3
  RSS

Администратор
(@administrator)
УЧАСТНИК Admin
Присоединился: 1 год назад
06/05/2020 5:24 пп  

Отзыв в инстаграм.

А вообще и в бесплатном доступе инфы ну просто дох*ра!1 Я поражаюсь людям, которые Вам пишут подобные вопросы 😀 если ты ЛЖ бери курс (дешевый и я уверена стоящий своих денег и даже больше), а если ты не ЛЖ или жмот, открывай страницу Ирины или Татьяны и потрать немного времени!!!!!! У меня все 🤣 крик души, извините 😀 !

ОтветитьЦитата
Администратор
(@administrator)
УЧАСТНИК Admin
06/05/2020 6:45 пп  

Отзыв из инстаграм.

Идём конечно, откуда ещё все это узнать, только от вас. Все простым и доступным языком, я была в ваших чатах поддержки, не один вопрос без ответа не остался. Спасибо Всевышнему за встречу с вами и вашей командой.❤❤❤

ОтветитьЦитата
Администратор
(@administrator)
УЧАСТНИК Admin
06/05/2020 6:48 пп  

Отзыв из инстаграм.

Благодарю, знаете, хотела сказать , что я та ещё зануда)))), которая читает ещё и все комментарии и бесплатную информацию, плюс конечно вебинары . И польза от бесплатной недооценима . Можно найти все !
Конечно , в вебинар все четко по полочкам , но это никак не уменьшает ценность постов . Я благодарю вас за ваш труд! С вами вся моя семья и родители все на базе и с шикарным либидо!

ОтветитьЦитата
Администратор
(@administrator)
УЧАСТНИК Admin
06/05/2020 6:57 пп  

Отзыв нашей студентки из инстаграм.

Ирина, с огромной благодарностью к Вам! То, что Вы делаете-это трансформация мира! Не только здоровья и красоты, Мира! Благодарю 🙏🙏🙏

ОтветитьЦитата
Администратор
(@administrator)
УЧАСТНИК Admin
06/05/2020 7:22 пп  

Отзыв из чата поддержки.

Ирина, Вы мой Гуру, я абсолютно не ведущийся человек, но сейчас..., каждый день мне просто необходимо Вас слушать и читать, видимо Выражение о своевременности появления учителя в жизни сработало на моем примере в родной мере. Как важно что есть адекватные доктора. Сейчас , во время эпидемии у меня почти нет тревоги, восполняю дефициты и спокойно живу с огромной благодарностью за Ваш труд и ту бешеную энергетику, которую Вы транслируете . Низкий поклон 🙏

ОтветитьЦитата
Администратор
(@administrator)
УЧАСТНИК Admin
16/05/2020 3:55 пп  

Отзыв из инстаграм.

Танечка, спасибо! Забота - это всегда так приятно и так согревает. И это делает нас лучше, поскольку, ощутив заботу о себе, мы идем и с воодушевлением помогаем еще кому-то, и так цепочка добра, любви и благодарности не прерывается.
Обнимаю вас всех и очень надеюсь, что моё сияющее настроение долетит к вам в целости и сохранности 😘 

ОтветитьЦитата
Администратор
(@administrator)
УЧАСТНИК Admin
16/05/2020 4:02 пп  

Отзыв нашей студентки.

Ирина, спасибо Вам отдельное. Я написала Тане, что забота - это всегда так приятно и так согревает. И это делает нас лучше, поскольку, ощутив заботу о себе, мы идем и с воодушевлением помогаем еще кому-то, и так цепочка добра, любви и благодарности не прерывается.
Я бесконечно рада, что благодаря моим Акимовым узнала про Первую школу биохакинга, заочно познакомилась с Вами и впитала за неполный год невероятное количество ценнейшей информации, которая перевернула мою жизнь. Развернула на 180°. Разумеется, в лучшую сторону😍.
Благодарю за умение донести знания доступным языком, поскольку дано это далеко не всем, а у Вас это получается легко и непринужденно. И от этого весьма эффективно.
И да, моя жизнь уже никогда не будет прежней 😉, чему я очень рада и за что весьма Вам признательна.
Успехов Вам и будьте счастливы!🌷🍀💖

ОтветитьЦитата
Администратор
(@administrator)
УЧАСТНИК Admin
16/05/2020 4:18 пп  

Отзыв нашей студентки.

Добрый день! Уважаемые Татьяна, Лариса хочу сказать Вам огромное спасибо за Вашу работу, за Ваши знания, за то что делитесь с нами ими. Я изучаю 4 курс в ПШБ, и всё моё мировоззрение поменялось, от той информации, которую даёте, цены нет Вам 😍 😍 😍 

ОтветитьЦитата
Администратор
(@administrator)
УЧАСТНИК Admin
18/05/2020 1:31 пп  

Отзыв из инстаграм.

Добрый день Ирина! Хочу выразить Вам огромную благодарность за ту бесценную информацию которой Вы делитесь!!! Восполняю дефициты,убрала из рациона сахар,молочку и глютен,гораздо лучше себя стала чувствовать,ем много жиров,физ.нагрузки,режим сна и это здорово! Вы замечательный учитель,и вся ваша ПШБ супер классные эксперты,я Вам всем очень благодарна за титанический труд и за знания которыми делитесь!!!🤗🌹Здоровья Вам и все вашей ПШБ!😘 Спасибо 😉!

ОтветитьЦитата
Администратор
(@administrator)
УЧАСТНИК Admin
26/05/2020 8:27 пп  

Отзыв нашей студентки.

Я бы советовала по возможности пройти постепенно все курсы от ПШБ. Я начинала с курса"Стресс под контролем" далее стало понятно, что всё взаимосвязанно и взяла саперную лопату и начала копать. В итоге докопалась, что у меня АИТ, гипотиреоз и проблемы с ЖКТ. Поликлинические врачи: "Антитела к ТПО более 1000, да их снижать не надо и это нормально! " Ваш кишечник не играет роль на ЩЖ; " Какие такие надпочечники?!?!" Только благодаря курсу ЩЖ сейчас жизнь заиграла новыми яркими красками. Писать можно до бесконечности слова благодарности за полученные знания на курсах и в чатах. Наша путеводная звезда,Татьяна, всегда ответит, объяснит и посоветует.

ОтветитьЦитата
Администратор
(@administrator)
УЧАСТНИК Admin
26/05/2020 8:34 пп  

Отзыв нашей студентки.

Таня, Ирина, Людмила, Дарья, Юрий! !!!Вся наша ПШБ!!!!Я от всей души благодарю всю команду которая полтора года стоит на страже здоровья моей семьиШНПолтора года изучения Ваших семинаров,сдачи анализов исключения многих продуктов,куча витаминов и детальная проработка каждого органа. ПОЛТОРА ГОДА РАБОТЫ И ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО!!!!Я
благодарю всю Вашу команду,всех Вас за человечность,искренность, доступность информации и желание помочь всем. Вы лучшее,что появилось у нас из инстаграм ❤️ ❤️ ❤️ 

ОтветитьЦитата
Администратор
(@administrator)
УЧАСТНИК Admin
12/06/2020 11:50 дп  

Отзыв из инстаграм.

Ирина, я тоже очень рада, что попала к вам, у вас так интересно и познавательно и весело! Очень ценю ваш труд, если бы жила в вашем городе, была бы одним из самых частых пациентов!

ОтветитьЦитата
Администратор
(@administrator)
УЧАСТНИК Admin
12/06/2020 11:59 дп  

Отзыв из инстаграм.

Сейчас специально пересчитала, у меня в чатиуме 30 ваших тренингов, в т.ч. методички.
И это 5 месяцев куплено.
И еще два курса с чатом прошла. Жалею, что раньше вас не знала. Больше 10 лет с ферритином на нуле и гемоглобином от 100 до 80 протянула. Как не было той жизни, все в тумане. Влюблена в вашу подачу информации, все по полочкам, все разжевано.
Кому надо, тот всегда найдет деньги и время для обучения.

ОтветитьЦитата
Администратор
(@administrator)
УЧАСТНИК Admin
12/06/2020 12:10 пп  

Отзыв нашей студентки в инстаграм.

Серьезно????Народ считает дорого???? Когда человек постоянно покупает пироженые (40-200р/день) Mini 200 ре +1 тортик 1000 Min/мес. Дальше даже считать нечего. А про стакан ежедневного капучино...
Ваши знания куплены один раз, максимум два с обновлениями. Когда люди на рынке говорят "дорого", одно.. Но когда ВАМ говорят ДОРОГО,АЖ БЕСИТ. Помню после "менопаузы ’я как будто в бесконечный экспресс здоровья села.За полтора года восемь Ваших вебинаров,все прямые эфиры,море исписанных тетрадей и ни одной капли жалости к потраченным деньгам.
Какое ДОРОГО"??ДОРОГО ТО,ЧТО МЫ ПОЛУЧАЕМ ОТ
ВАС ДОСТУПНЫМ ЯЗЫКОМ.
ДОРОГО БУЛКИ ЖРАТЬ
И СЛАДКИМ ЗАПИВАТЬ.
ЛЮБЛЮНИМАГУ ❤️ 

ОтветитьЦитата
Администратор
(@administrator)
УЧАСТНИК Admin
12/06/2020 12:21 пп  

Отзыв нашей студентки.

Прошла в Первой Школе Биохакинга много курсов и ни грамм не жалею, это такой вклад не только для меня, но и для моей всей семьи. Поражаюсь комментариям, "не хочу пить бады". А как вы хотите. Даже покупая новую иномарку вы меняете в ней масло, фильтры, колеса, диски. А чем хуже ваш организм? Можно не пить и не вкладывать, но потом не удивляться, что он сломался.

ОтветитьЦитата
Администратор
(@administrator)
УЧАСТНИК Admin
01/07/2020 9:01 пп  

Отзыв из инстаграм.

Ирина, спасибо Вам🌹 Все эфиры и посты внимательно изучаю. Информации море, применяю на себе и св.семье. Вам удачи, берегите себя. Вы нам нужны. СПАСИБО💛💚❤

ОтветитьЦитата
Администратор
(@administrator)
УЧАСТНИК Admin
14/07/2020 2:53 пп  

Отзыв из чата.

Ларисааааа, спасибо огромное! Я с вами уже несколько чатов, всегда в восторге! Благодарю сердечно! Все записываю, конспектирую! Спасибо за Ваши Ответы и внимание!❤

А Таню я просто люблю нежно! 
Таня, спасибо Вам❤
Это сообщение было изменено 8 месяцев назад от Администратор

ОтветитьЦитата
Администратор
(@administrator)
УЧАСТНИК Admin
14/07/2020 3:23 пп  

Отзыв из Инстаграм.

Ирина, если бы вы знали, как часто в мыслях вслух в кругу близких, я благодарю и восхищаюсь Вами! Наша жизнь изменилась благодаря Вам! Желаю Вам развития, продвижения, вдохновения, благополучия и сил на всё, чем вы увлечены! Вы наша путеводная звезда!

ОтветитьЦитата
Администратор
(@administrator)
УЧАСТНИК Admin
14/07/2020 4:27 пп  

Отзыв нашей студентки.

Татьяна! Спасибо Богу, что вы появились в жизни нашей семьи!!! Сначала просто стала присматриваться к ПШБ, читать посты Ирины, потом начала пить витамины. Стала спокойней, адекватнее)))) Вчера весь день на даче на солнце провела, не сгорела ни капли! Говорю мужу: смотри, как круто! А он в ответ: меньше витамина Д жрать надо!))))))) Это, конечно, он пошутил))) он молодец у меня) прислушивается к вам тоже))) Спасибо вам за ваше неравнодушие к нашему здоровью!

ОтветитьЦитата
Администратор
(@administrator)
УЧАСТНИК Admin
29/07/2020 3:05 пп  

Отзыв из инстаграм.

Спасибо Вам огромное, за то, что вы делаете! Далеко не у всех есть возможность обращаться к квалифицированным врачам, такого ещё найти нужно. Вы молодец! Помогать людям это дар! Каждый сам выбирает свой путь, спасибо за указаное направление!!! Пишите, ведь вы спасаете жизни! 

ОтветитьЦитата
Страница 3 / 3
Поделиться: